O Excritor de Sucessos como “Carrie, a Estranha”, “It” e “Cemitério Maldito” revelou no Twitter que gostou do livro Lançado Recentemente.

Bom livro e uma excelente avaliação.

Em tradução livre

The Last House on Needless Street, de Catriona Ward, é uma leitura chocante e envolvente perfeita para os fãs de Gone Girl e The Haunting of Hill House. Em uma casa fechada com tábuas em uma rua sem saída na orla da floresta selvagem de Washington vive uma família de três pessoas. Uma adolescente que não pode sair, não depois da última vez.

Dê uma Olhada no Livro

Fonte: Twitter, Amazon, Google

Author

Você Gosta de Ler Histórias, Assistir Filmes, Séries e Ficar por Dentro dos Lançamentos do Gênero de Terror/Suspense? Aqui você Encontra Histórias Assustadoras, Dicas e Novidades de Filmes Livros, Games e Muito Mais.

Write A Comment